PA-1900-24
Арт:
012025
  • Мощность
    90 W
  • Напряжение
    19 V
  • Цвет
    черный
  • На складе
    В наличии
884,0
  • Доставка
    Способы доставки
    • самовывоз
    • адресная доставка курьером
    • самовывоз из новой почты
  • Оплата
    Способы оплаты
    • наличный расчёт
    • безналичный расчёт
    • оплата картой
    • оплата при получении
  • Гарантии
    Условия гарантии
    • на все батареи 12 мес
кодов
Характеристики PA-1900-24
  • Гарантия
  • Состояние
    Новый
  • Разъем
    5,5 x 2,5 mm
  • Сила тока
    4,74 А